Видеоконференции и Дата центры

Поскольку из-за COVID-19 работники разных компаний стали выполнять свои обязанности дистанционно, видеоконференции, стриминговые сервисы, онлайн-платформы, игры и сервисы онлайн-продаж, испытали небывалый спрос. При работе в таких условиях у онлайн-платформ и дата-центров возникает серьёзная потребность в увеличении пропускной способности систем, гарантированием бесперебойной работы, повышением скорости и производительности, а также обеспечением дополнительной безопасности.

Axiomtek предлагает передовые, индивидуальные и настраиваемые компьютерные решения, разработанные для удовлетворения таких требований, с которыми сталкиваются дата-центры, поставщики услуг видеосвязи и стриминговые сервисы. Благодаря преимуществам, описанным ниже, и большому разнообразию функции, решения Axiomtek обеспечивают исключительную производительность и высокий уровень надежности без каких-либо потерь в качестве, функциях или удобстве использования. Наши серверы для монтажа в стойку 1U и 2U используются в центрах обработки данных со сложными системами маршрутизации трафика, в то время как наши настольные устройства готовы обслуживать небольшие предприятия.

Комплексная линейка продуктов с высокой степенью масштабируемости и широкими возможностями для настройки

Большой выбор сетевых устройств и серверов, которые включают в себя готовые, ребрендинговые, а также настраиваемые решения для ODM / OEM предприятий, разработанные с применением новейших технологий которые могут использования в центрах обработки данных и центрах видеосвязи.

Надежность, Производительность, Удобство использования и Безопасность

Разработанное для облачных вычислений и SDN, оборудование Axiomtek построено с расчётом на беспрерывную работу. Компания предлагает богатые возможности для удобного использования и скорости, которые включают технологию DPDK для ускорения обработки пакетов. Дополнительные функции включают в себя вывод ИИ инференса, безопасность IoT и виртуализацию функций.

Простота развертывания с помощью упрощенных централизованных настраиваемых функций

Решения Axiomtek разработаны с учетом специфических требований заказчика и простоты развертывания. К примеру: наши контроллеры SDN IoT поддерживают протокол OpenFlow и позволяют упростить централизованную настройку и автоматизированное управление настраиваемой сетью в режиме реального времени.

Аппаратные решения для повышения спроса на Облачные стриминговые сервисы

Наши серверы, монтируемые в стойку 1U и 2U, предназначены для эффективной и безопасной обработки большого объема трафика, например, для покрытия возросшей нагрузки на различные интернет-сервисы, которая связана с пандемией COVID-19.