Сетевые решения

Axiomtek - ведущий поставщик платформ для сетевых устройств, который предлагает стандартные и индивидуальные решения для партнеров по программному обеспечению и для сетевых провайдеров. Наши платформы сетевых устройств "все в одном" дают клиентам конкурентные преимущества, для достижения успеха на их рынках.

Программно-определяемая глобальная сеть (SD-WAN)

Программно-определяемая глобальная сеть (SD-WAN) использует технологию программно-определяемой сети (SDN), применяемую к подключениям WAN, которые используются для подключения корпоративных сетей в большой географической области. SD-WAN использует более дешевые широкополосные подключения к Интернету и технологию VPN для замены дорогостоящих устаревших технологий глобальной сети, таких как T-1 или MPLS. SD-WAN также обладает преимуществом быстрого развертывания новых сетевых сервисов через облако и VNF (функции виртуальной сети).

Наши решения:

 

Программно-определяемая сеть (SDN)

Контроллер SDN IIoT поддерживает современную технологию программно-определяемых сетей (SDN) и протокол OpenFlow. Он работает как централизованная, надежная платформа сетевого контроллера и работает с коммутаторами, поддерживающими SDN, что предоставляет новые автоматизированные сетевые функции поточного типа, которые тяжело реализовать традиционными методами. Контроллер SDN IIoT позволяет системным администраторам настраивать всю сеть с минимальными настройками на центральном портале, позволяя им управлять сетью и контролировать ее с помощью автоматизированного, программируемого и гибкого подхода в режиме реального времени.

Наши решения:

Виртуальная Частная Сеть (VPN)

Виртуальная частная сеть (VPN) - это сеть, использующая общедоступную телекоммуникационную инфраструктуру (Интернет), для предоставления удаленным офисам или отдельным пользователям безопасного доступа к сети их организации. Такая сеть направлена на то, чтобы избежать дорогостоящей системы частных или арендованных линий, которые могут использоваться только одной организацией. VPN предоставляет организации те же безопасные возможности при гораздо меньших затратах. Платформы сетевых устройств Axiomtek успешно удовлетворяют требованиям низкой мощности, экономичности и повышения производительности в приложениях VPN.

Наши решения:

Система Обнаружения Вторжений (IDS)

Система обнаружения вторжений (IDS) - это тип системы управления безопасностью компьютеров и сетей. Когда система обнаружит угрозы безопасности, она отследит действия в компьютерной сети и отправит предупреждение сотруднику службы безопасности. Как и стандартные системы сигнализации, установленные в доме или офисе, идентификаторы могут использоваться как в качестве непосредственного, так и упреждающего метода диагностики. Axiomtek предлагает широкий спектр платформ сетевых устройств, подходящих для обеспечения широкой совместимости приложений и согласованности программного обеспечения в самых разных сферах деятельности.

Наши решения:

Единое управление угрозами (UTM)

Единое управление угрозами (UTM) было разработано для объединения фильтрации контента, IDS/IPS, брандмауэра и механизмов VPN в одну систему. Поскольку угрозы безопасности продолжают расти, клиенты стремятся инвестировать в решения, которые помогут защитить их системы и данные в сложных ситуациях. Платформы сетевых устройств Axiomtek поддерживают Intel ® DPDK, что повышает производительность обработки пакетов до десяти раз, такая скорость соответствует требованиям самых современных и высокопроизводительных приложений сетевой безопасности.

Наши решения:

  • NA580
  • NA860
  • NA130
  • NA362R