Автономные машины

Искусственный интеллект (ИИ) оказывает влияние на все отрасли, и автономные машины не являются исключением. Автономные машины (роботы, беспилотные летательные аппараты и самоуправляемые автомобили и т.п.) используются в различных отраслях промышленности, от производства и сельского хозяйства до розничной торговли и здравоохранения, они делают многие процессы более эффективными и безопасными. Автономные машины на базе искусственного интеллекта могут учиться, адаптироваться и развиваться, используя такие возможности, как машинное обучение, компьютерное зрение, навигация и пр. Axiomtek тесно сотрудничает с NVIDIA в продвижении инноваций в области искусственного интеллекта.

Наше Решение

AIE900-902-FL от Axiomtek разработан для передовых автономных машин с искусственным интеллектом. Эта надежная система AI edge использует платформу NVIDIA ® Jetson AGX Xavier ™, которая имеет 8-ядерный процессор NVDIA Carmel ARM ® v8.2 (64-разрядный) и 512-ядерный графический процессор NVIDIA Volta ™ с 64 тензорными ядрами. Высокопроизводительная система искусственного интеллекта оснащена четырьмя портами PoE и двумя портами LAN для 3D LiDAR, высокоскоростные интеллектуальные приложения видеонаблюдения. В компактном корпусе AIE900-902-FL размещены 32ГБ 256-разрядной LPDDR4xБ один M.2 Key M 2280 с интерфейсом PCIe x4 NVMe, один слот Micro SD и один отсек 2,5  дляSSD / HDD, это позволяет хранить и обрабатывать большие обьёмы данных для приложений искусственного интеллекта. Система имеет один полноразмерный слот мини PCI Express (USB + PCI Express), один слот M.2 Key E 2230 и один слот SIM-карты для подключения 3G / 4G, GPS, Wi-Fi и/или Bluetooth. Чтобы сократить время и силы, потраченные на процесс развертывания, NVIDIA ® JetPack был предустановлен в системе edge AI для ускорения разработки. Кроме того, AIE900-902-FL имеет усиленную конструкцию для суровых условий эксплуатации, это позволяет ему работать в широком диапазоне температур от -30 ° C до +50 ° C и вибрации до 3 Grms.

Почему Axiomtek

Решения Axiomtek edge AI являются универсальными и могут использоваться в различных приложениях для автономных машин. Наш персонал высшего уровня и научно-исследовательские ресурсы идут в ногу со временем и всегда открыты к сотрудничеству. Мы разработали программные решения для наших продуктов, которые обеспечивают простоту разработки и развертывания для пользователей. Мы продолжим создавать решения, которые помогут нашим клиентам быстрее и успешнее достигать своих целей.