Бескорпусной монитор P718O для Ж/Д отрасли

Компания Axiomtek анонсировала скорый релиз в линейке бескорпусных мониторов, модель получила имя P718O.

Бескорпусные мониторы — это узкоспециализированные решения. Отсутствие передней рамки подразумевает внутренний монтаж с последующим обрамлением матрицы экрана. Применяются в качестве элемента визуализации вычислительной платформы, изготовленной в едином корпусе и внешний вид определяется только собственным желанием разработчика.

Не так много производителей выпускают стандартные бескорпусные модели мониторов. Подобные устройства изготавливаются исключительно под заказ, а сертифицированные бескорпусные решения встречаются крайне редко. Поэтому, новая модель промышленного бескорпусного монитора  P718O Axiomtek, представляет из себя редкую жемчужину в серии. Главные отличительные особенности новой модели:

- TFT LCD экран диагональю 18.5”, разрешение Full HD (1920x1080) и яркостью 500 нит;

- три видеоинтерфейса: VGA, DVI-D и HDMI;

- диапазон питания от 24В до 110В DC + разъем питания выполнен в виде завинчивающегося типа M12;

- поддержка рабочего диапазона температур от -25°C до +55°C;

- наличие сертификатов международных железнодорожных стандартов EN50155, EN50121-3-2, EN61373 и EN 45545-2.

Новый бескорпусной промышленный монитор P718O позиционируется производителем в первую очередь как визуально-информационное решение для железнодорожного применения, будь то подвижные составы или любые железнодорожные объекты, но, благодаря расширенному функционалу, становится достойным вариантом использования для применения и в других промышленных отраслях. Наличие железнодорожных сертификатов выступает гарантом подтверждения высочайшего класса и уровня надежности.

За более подробной информацией обращайтесь к специалистам по телефону: +7 (495) 137-53-47 или по e-mail: russia@axiomtek.su

Рекомендованные продукты