Полностью защищенные стальные новинки - GOT-815A-TGL-WCD, GOT-818A-TGL-WCD и GOT-821A-TGL-WCD

Производитель высокотехнологичного оборудования из Тайваня, Axiomtek, объявил о новом прорыве в сфере полностью защищенных безвентиляторных панельных компьютеров, представляя сразу три инновационных модели: GOT-815A-TGL-WCD, GOT-818A-TGL-WCD и GOT-821A-TGL-WCD.

Новые модели компьютеров от Axiomtek оснащены мощным процессором Intel Tiger Lake i5-1145G7E, который является центральным элементом вычислительной мощности этих устройств. Этот 4-ядерный процессор имеет максимальную тактовую частоту в режиме Turbo до 4,10 ГГц, и при этом его энергопотребление не превышает 30 Вт. Это идеальное решение для полностью герметичных безвентиляторных компьютеров. Также возможно использование менее производительного процессора Intel Celeron 6305E, но это доступно только по запросу.

Оперативная память поддерживает тип DDR4 3200 SO-DIMM, с одним слотом и максимальной поддерживаемой емкостью до 32 Гб. Для хранения данных предусмотрен отсек 2.5" SATA, который поддерживает накопители высотой до 9,5 мм.

Новые модели также обладают традиционным набором ввода-вывода портов:

  • 2 x RS-232/422/485 (по умолчанию RS-232, A-code);
  • 4 x USB 2.0 (A-code);
  • 1 x 2.5 Гбит/с контроллер Intel I225 (X-coded) с поддержкой функций Wake-on-LAN и PXE Boot ROM;
  • 1 x DC (A-code).

Все разъемы выполнены в виде завинчивающихся M12, что обеспечивает надежное и прочное соединение.

Панельные компьютеры от Axiomtek воплощают передовые технологии и инновационные решения, гарантируя высокую производительность, надежность и функциональность. Они идеально подходят для широкого спектра промышленных и автоматизированных приложений, обеспечивая эффективную работу в самых требовательных условиях.

Axiomtek предлагает ёмкостный сенсорный экран в качестве основного средства управления, но также есть кнопочная панель на боковой стороне, которая позволяет регулировать яркость и выключать экран. На нижней части устройства расположена кнопка включения питания для удобного доступа.

В случае необходимости использования беспроводных функций, панельные компьютеры предлагают слот M.2 с ключом E, который поддерживает интерфейсы PCIe x1 и USB 2.0. Этот слот может быть использован для установки модулей Wi-Fi, Bluetooth или 4G/5G, что обеспечивает возможность беспроводного подключения и связи.

Главное отличие между новыми моделями заключается в характеристиках дисплея и физических габаритах. Каждая модель может иметь разные размеры экрана и разрешение, чтобы соответствовать различным потребностям и требованиям пользователей.

GOT-815A-TGL-WCD GOT-818A-TGL-WCD GOT-821A-TGL-WCD
Диагональ 15.6” 18.5” 21.5”
Разрешение 1366x768 1920x1080
Яркость (нит) 400 350 400
Габариты (Ш x В x Г) 414.8 x 265.1 x 55 мм. 485 x 302.4 x 55 мм. 552 x 338.4 x 55 мм.

Одной из отличительных особенностей новых моделей является то, что они имеют разную ширину и высоту, но сохраняют одинаковую глубину. Это позволяет адаптировать устройства под различные пространственные ограничения без ущерба функциональности.

Все три новые модели имеют заявленный рабочий температурный диапазон от -20°C до +50°C. Это обеспечивает надежную и стабильную работу в широком спектре климатических условий, включая экстремально низкие и высокие температуры.

Преимущества новых моделей по сравнению с предыдущими поколениями является получение международного сертификата C1D2 для работы во взрывоопасных зонах. Этот сертификат позволяет использовать эти панельные компьютеры на объектах нефтегазовой отрасли, где безопасность играет решающую роль. Получение данного сертификата подчеркивает высокое качество и надежность устройств от Axiomtek. Результаты процесса сертификации могут быть предоставлены по запросу, а сам процесс находится под контролем производителя.

Новые модели GOT-815A-TGL-WCD, GOT-818A-TGL-WCD и GOT-821A-TGL-WCD являются продолжением классической линейки промышленного оборудования, но базируются на современной аппаратной части. Сертификация по C1D2 подтверждает, что эти устройства сочетают проверенные временем решения с последними технологиями IT-отрасли, предоставляя новый уровень промышленного применения.

Axiomtek, знакомая всему миру своими инновационными решениями, предлагает только продукты высочайшего качества, прошедшие строгие испытания и сертификацию.

Рекомендованные продукты