Крупный формат дисплея - GOT-318A-ELK-WCD

Компания Axiomtek готовится к выпуску нового промышленного компьютера в линейке GOT – модели GOT-318A-ELK-WCD. Это второй релиз на базе процессора Intel Celeron J6412 (Elkhart Lake) в этом году после успешного запуска GOT-315A-ELK-WCD в январе.

Новинка отличается от предшественника большой диагональю экрана и разрешением Full HD (1920x1080), что делает ее привлекательным выбором для промышленных задач, требующих широкоформатного экрана. Новая модель полностью идентична предыдущей по аппаратному функционалу и обладает такими же отличительными характеристиками, как емкостный сенсорный экран с мультитач-поддержкой, энергоэффективный процессор Intel Celeron J6412, возможность установки модулей памяти DDR4 SO-DIMM до 32Гб, поддержка накопителей форматов mSATA и 2.5” SATA, сетевых портов Intel I210-AT и Intel I226-LM, а также слотов расширения Mini PCIe и M.2 ключ E для Wi-Fi.

GOT-318A-ELK-WCD также оснащен портами видеоинтерфейсов VGA и HDMI, клеммой 2-пин для подключения дистанционной кнопки вкл./выкл., клеммой питания с расширенным диапазоном от 9В~36В DC, аппаратным переключением питания с помощью рычажка AT/ATX и рабочим температурным диапазоном от -10°C до 50°C.

Новая модель промышленного панельного компьютера GOT-318A-ELK-WCD поставляется с модулем TPM 2.0, который требуется для корректной работы операционной системы Windows 11. Этот современный безвентиляторный компьютер предназначен для использования в промышленности, легко справляется с большинством задач и является надежным выбором на несколько лет вперед, без необходимости дополнительных инвестиций.

Рекомендованные продукты