Новинка в линейке панельных компьютеров GOT – GOT-315A-ELK-WCD

Компания Axiomtek анонсировала скорый релиз новой модели промышленного компьютера серии GOT - GOT-315A-ELK-WCD. Предварительно, выход модели на рынок ожидается в конце Q1 2023 года.

Новая модель GOT-315A-ELK-WCD представляет из себя пример «классического» современного промышленного панельного компьютера. За общий дизайн взято исполнение, которое уже применялось в моделях предыдущего поколения, а именно - плоский сенсорный экран диагональю 15.6-дюймов со степенью защиты IP65 по передней панели; алюминиевый корпус в стандартных для Axiomtek «стальных» тонах; поддержка панельного монтажа и по средствам крепежа стандарта VESA 100; полностью безвентиляторная система охлаждения.

Основная особенность заключена в аппаратной части новинки. Ключевым элементом вычислительной логики является процессор поколения Elkhart Lake Intel Celeron J6412 с базовой тактовой частотой 2.0ГГц. Четыре независимых ядра обеспечивающие четыре потока, на сегодняшний день, являются достаточным условием с точки зрения производительности, для решения большинства несложных задач в промышленности и бизнесе.

За быстродействие обработки информации, необходимой процессору в процессе выполнения операций, отвечает оперативная память формата 260-пин DDR4 SO-DIMM, один слот, с максимально возможным объемом 32Гб.

Т.к. GOT-315A-ELK-WCD поставляется с предустановленным процессором Intel Celeron J6412, то за графические функции отвечает система UHD-графика Intel 10-го поколения. Видеоинтерфейсы VGA и HDMI 1.4.

Для установки накопителей информации используются отсек 2.5” HDD/SSD (поддержка толщины накопителя 7 мм. и 9.5 мм.) и слот mSATA. Разнообразным является набор портов ввода-вывода, а именно:

- 1xRS-232/422/485 (с возможностью установки дополнительных 2xCOM);

- 4xUSB 3.2 Gen2;

- 1xГбит LAN, контроллер Intel I210-AT;

- 1x2.5Гбит, контроллер Intel I226-LM;

- аудио порт (Line In/Out);

- клемма 2-пин для подключения дистанционной кнопки вкл./выкл.;

- клемма питания с поддержкой расширенного диапазона от 9В~36В DC.

Традиционным для оборудования от Axiomtek, является наличие переключателя AT/ATX, для решения задачи, по необходимости автоматического включения компьютера при появлении питания в сети. Выделим наличие отдельного винта заземления на корпусе.

На верхней грани корпуса GOT-315A-ELK-WCD присутствуют технологические отверстия для установки дополнительных антенн беспроводной связи. Поддерживаемый формат модулей Wi-Fi - M.2 ключ E 2230. Отличительной чертой новинки также является и диапазон рабочих температур от -10°C до 50°C, что в данной категории решений под именованием «стандартное классическое оборудование», встречается не часто.

Новая модель GOT-315A-ELK-WCD является достойным наследником продолжения традиций, заложенных во всем семействе промышленных панельных компьютеров GOT. Строгое промышленное исполнение в сочетании со современной вычислительной базой позволяют решить большинство актуальных задач, с перспективой инвестирования в будущее на ближайшие несколько лет.

За более подробной информацией обращайтесь к специалистам по телефону: +7 (495) 137-53-47 или по e-mail: russia@axiomtek.su

Рекомендованные продукты